российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге сгорел рейсовый автобус

Час назад в Екатеринбурге дотла сгорел рейсовый автобус, следовавший по маршруту «Шабры – Екатеринбург».

Как сообщили «Новому Региону» в городской службе спасения «Сова», автобус возвращался из Шабров в столицу Урала. В районе перекрестка Селькоровская – Бисертская водитель остановил автобус, очевидно, обнаружив неполадки в работе транспортного средства. По предварительной информации, причиной возгорания стала протечка бензина. Водитель высадил пассажиров из автобуса и открыл капот, чтобы выяснить, в чем неисправность. В это время произошел небольшой взрыв и автобус начал гореть. За 20 минут он сгорел дотла. Прибывшие на место происшествия пожарные пытались его потушить, но спасти транспортное средство не было возможности.

Из пассажиров автобуса никто не пострадал. Легкие ожоги получил водитель автобуса, пытавшийся спасти свое транспортное средство.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках