российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель 21 июля в губернаторской резиденции провел очередную рабочую встречу с председателем областной комиссии по помилованиям Юрием Деминым

Он доложил губернатору, что заседания комиссии регулярно проводятся дважды в месяц. С начала года уже рассмотрено 240 материалов. Свердловская область в плане оперативности и объема рассмотрения прошений о помиловании обходит не только соседние регионы, но и находится в числе российских лидеров. В отношении 26 человек комиссия рекомендовала применить акт помилования в виде сокращения сроков заключения.

Очередное заседание состоялось 9 июля. На нем рассмотрены 32 материала. В отношении двоих заявителей было решено применить акт помилования. Подготовленные документы Юрий Демин представил губернатору.

Эдуард Россель выразил одобрение работе, которую провела областная комиссия по реабилитации.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках