российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За прошедшие пятницу и выходные в водоемах Свердловской области утонуло 5 человек

За прошедшие пятницу и выходные дни в водоемах Свердловской области утонуло 5 человек. В большинстве случаев причиной смерти на воде становится злоупотребление горячительными напитками.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИМС, в пятницу на водоеме возле дома отдыха в Дегтярске утонул мужчина, по предварительной версии находившийся в состоянии алкогольного опьянения. В этот же день в Нижней Туре в реке Тура утонул 7-летний мальчик.

В субботу в Екатеринбурге в пруду на Елизавете утонул мужчина. По предварительной версии причиной его гибели стало злоупотребление спиртным.

В воскресенье спасатели зарегистрировали уже 2-х утопленников. В Екатеринбурге в водоеме на улице Избирателей найден труп мужчины. Его личность и причина гибели устанавливаются. В Туринске в Назарском водохранилище утонула 40-летняя женщина. Причина гибели выясняется.

Екатеринбург, Олег Романов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках