российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В воскресенье в пожарах пострадали три человека

В Свердловской области за прошедшее воскресенье в пожарах пострадали три человека.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УГПС МЧС, ночью в Екатеринбурге в переулке Бесшумном Ленинского района загорелись надворные постройки и частный жилой дом. Площадь возгорания составила 250 квадратных метров. В результате пожара сгорели надворные постройки и частный жилой дом и частная баня. В результате пожара была доставлена в ГБ № 20 19-летняя Анастасия Фомина с ожогами стоп II и III степени. Ее состояние врачи оценивают как средней тяжести. Причина и ущерб пожара устанавливаются.

В Екатеринбурге около 20:00 на улице Краснофлотцев в доме № 6а загорелась квартира. Площадь пожара составила 24 квадратных метра. В результате пожара отравился продуктами горения владелец квартиры 56-летний Веревочкин. Он был госпитализирован в токсикоцентр ГКБ № 14. Его состояние врачи оценивают как тяжелое. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии.

В Первоуральске около 15:30 на улице Ватутина произошло возгорание в доме № 30б. Площадь пожара составила 12 квадратных метров. В результате пожара получила отравление продуктами горения 48-летняя Ольга Суворова. Она была доставлена в городскую больницу № 1. Ее состояние удовлетворительное. Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.

Екатеринбург, Олег Романов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках