российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга задержаны братья, промышлявшие грабежами

Накануне в центре Екатеринбурга с разницей в несколько минут были задержаны два молодых человека, промышлявшие разбоями в одном из скверов города.

Как сообщили «Новому Региону» в отделе вневедомственной охраны при ГУВД Свердловской области, один из преступников был задержан после того, как к патрульному отряду работников вневедомственной охраны подошел мужчина и сообщил, что в сквере у «Пассажа» неизвестный молодой человек ножом нанес ему несколько ударов, в результате чего были травмированы лицо и горло. Преступник по приметам был задержан недалеко от места происшествия.

Не прошло и двадцати минут, как в этом же сквере этому же патрульному отряду о нападении сообщил еще один потерпевший. По его показаниям удалось установить местонахождение преступника и задержать его. Им оказался 17-летний брат ранее пойманного грабителя. Сейчас родственники находятся в дежурной части. По факту преступлений возбуждено уголовное дело.

Екатеринбург, Илья Кощеев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках