российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Виновника аварии найдут по зубам

Дорожной аварией закончилась минувшей ночью попытка нескольких жителей Асбеста найти круглосуточное увеселительное заведение.

В ночь с воскресенья на понедельник несколько изрядно подвыпивших асбестовцев вызвали такси и попросили отвезти их в одно из местных кафе. По прибытии на место выяснилось, что кафе уже закрыто. Клиенты потребовали от водителя такси следовать далее, в другое развлекательное заведение. Один из пассажиров, сидевший на переднем сидении, неожиданно решил пошутить и рванул руль на себя. Таксист не справился с управлением, и машина на полном ходу врезалась в тополь на перекрестке улиц Садовая – Уральская.

Водитель получил серьезные травмы грудной клетки и сотрясение мозга. Пассажиры с места происшествия сразу скрылись. Однако виновник аварии, также получивший травмы, оставил на месте происшествия улику. От удара, очевидно, о приборную доску, ему выбило передние зубы.

Асбест, Таисья Исупова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках