российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Более 70 преступлений зарегистрировано в ходе празднования 302-летия Каменска-Уральского

Более 70 преступлений, включая разбойные нападения и грабежи, было зарегистрировано на праздновании дня города в Каменске-Уральском. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВД города, за день празднования пострадали более сотни человек. Множество людей обращались в больницы с травмами, полученными в массовых драках и потасовках. Один человек находится в реанимации после полученного ножевого ранения. Три человека погибли.

В результате столкновения двух групп молодых людей получил проникающее ранение в область грудной клетки 17-летний подросток. После двух сложнейших операций молодой человек скончался, не приходя в сознание в одной из больниц города.

Также были зарегистрированы два несчастных случая со смертельным исходом. Днем в одном из домов на улице Карла Маркса 57-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения вышла на балкон своей квартиры на 4 этаже чтобы посмотреть на празднование Дня города и, потеряв равновесие, упала на землю. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте.

Еще один несчастный случай произошел в квартире одного из домов на улице Октябрьской. Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заснул в ванной и утонул.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Илья Кощеев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках