российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские «правые» на думских выборах по одномандатным округам выставят двух кандидатов

На предстоящих думских выборах свердловское региональное отделение «Союза правых сил» по одномандатным округам выставит двух кандидатов.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе регионального отделения партии, на состоявшейся конференции принято решение рекомендовать федеральным руководящим органам СПС выдвинуть кандидатов по Серовскому и Нижнетагильскому избирательным округам. В Серове за депутатский мандат поборется председатель регионального политсовета Андрей Селиванов, а в Нижнем Тагиле – член политсовета организации Алексей Багаряков.

В пресс-службе также сообщили, что на региональной конференции были приняты кадровые решения. Новыми членами политсовета организации избраны президент концерна «Калина» Тимур Горяев и член совета директоров ЗАО «Управляющая компания «Уралмеханобр» Игорь Пикалов.

Вместе с тем делегаты проголосовали за расширение состава заместителей председателя политсовета до трех должностей. Зампредами стали директор по общим вопросам ООО «УГМК-Холдинг» Владимир Белоглазов, первый заместитель генерального директора ОАО «Свердловэнерго» Леонид Четверкин и председатель исполнительного комитета организации Олег Мошкарев.

Екатеринбург, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках