российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Отставка с поста заместителя председателя Совета Федерации так ничему и не научила Андрея Вихарева, – Людмила Нарусова

Член Совета Федерации Людмила Нарусова в ходе своего визита в Свердловскую область поделилась с журналистами своими впечатлениями о политической обстановке на Среднем Урале, где 7 сентября состоятся выборы губернатора.

Анализируя предвыборную обстановку в области, Л.Нарусова обратила особое внимание на деятельность своего коллеги экс-вице-спикера Совета Федерации Андрея Вихарева, который является одним из кандидатов на пост главы области. По словам Нарусовой, скандальная отставка Вихарева с поста заместителя председателя была осознанным и необходимым шагом. Все члены Совета Федерации очень тщательно ознакомились с аргументами за снятие Вихарева и единогласно проголосовали за его отставку. По словам Л.Нарусовой, то, что произошло с Вихаревым, должно было стать ему хорошим уроком. Однако на деле все оказалось совершенно иначе. Ознакомившись с предвыборной деятельностью своего коллеги и фонда его имени, Л.Нарусова пришла к выводу, что опыт отставки не возымел на Вихарева должного действия. В этой связи Людмила Нарусова предостерегла жителей области от ошибки при голосовании на грядущих выборах губернатора области. «Такой человек не может претендовать на кресло главы области», – заявила она.

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках