российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Главу Октябрьского сельсовета похоронят на поселковом кладбище

В среду в поселке Октябрьском пройдут похороны главы местной администрации Сергея Сенцова. Как сообщили «Новому Региону» в Октябрьском сельсовете, панихида по погибшему начнется в 13:00 в здании администрации. Глава Октябрьского будет похоронен на местном кладбище.

Напомним, глава поселка был убит в понедельник. Когда около 08:30 руководитель вышел из здания администрации и направился к служебной машине, преступник в маске дважды выстрелил ему в спину. От полученных огнестрельных ранений головы и спины С. Сенцов скончался. Убийца с места происшествия скрылся на автомобиле. Позже угнанная машина была обнаружена брошенной в четырех километрах от поселка.

Милиция и прокуратура отказываются от официальных комментариев и не называют возможные мотивы убийства. В правоохранительных органах не исключают, что убийство С. Сенцова может носить заказной характер.

Можно лишь предположить, что расследование преступления затруднено, – сегодня в средства массовой информации Камышловского района были направлены объявления с просьбой откликнуться очевидцев случившегося.

Между тем, в поселке недоумевают, что могло послужить причиной для убийства главы поселка. Сергей Сенцов возглавлял сельсовет с 1991 года и пользовался уважением земляков.

Октябрьский, Камышловский район, Свердловская область, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках