российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В районе базы отдыха «Таватуй» потерялась семнадцатилетняя девушка

Третьи сутки продолжаются поиски 17-летней Евгении Перезоловой, отдыхавшей в оздоровительном лагере «Таватуй». Последний раз девушку видели в субботу, 26 июля, около 17:20 в районе автодороги, ведущей в детский оздоровительный лагерь «Самоцветы». Милиция отрабатывает криминальные версии случившегося. Как говорят в правоохранительных органах, «с девушкой могло случиться все что угодно».

Как сообщил «Новому Региону» начальник городского штаба милиции Новоуральска Сергей Бровин, поисковые работы были организованы в воскресенье совместно с ОВД Невьянска. Были обследованы лесные массивы, расположенные близ лагерей отдыха «Таватуй» и «Самоцветы». В понедельник к поиску подключились преподавательский состав оздоровительных лагерей, а также военнослужащие. В розыске задействовано около ста человек и весь свободный автотранспорт. Поиски продолжаются весь световой день.

Одновременно ведется проверка лиц, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности за преступления против несовершеннолетних. Отрабатываются все возможные версии, в том числе «след» серийного насильника из Невьянска, розыск которого пока не увенчался успехом. Недавно мужчина, подозреваемый в совершении нескольких изнасилований и убийстве девочек-подростков, был отпущен на свободу. Его причастность к преступлениям не подтвердилась.

В милиции не исключают, что Е. Перезолова также могла стать жертвой дорожно-транспортного происшествия. Однако ни одна из версий не получила подтверждение. При этом до последнего времени девушка также не появлялась дома ни у родителей, ни у знакомых и друзей.

Поиски продолжаются.

Новоуральск, Свердловская область, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках