российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Врач угнал автомобиль у приятеля

Накануне в Верхней Салде в отделение милиции обратился мужчина, который сообщил об угоне своего автомобиля «ВАЗ-2106».

Спустя некоторое время, в ходе проведения оперативных мероприятий угнанный автомобиль был обнаружен и остановлен сотрудниками патрульно-постовой службы. За рулем автомобиля находился неизвестный мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он сразу же был доставлен в дежурную часть одного из районных отделений милиции. При проверке документов выяснилось, что угонщиком является 41-летний заведующий стоматологическим отделением одной из коммерческих организаций Верхней Салды, а истинный владелец автомобиля – его друг.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Свердловской области, при выяснении всех обстоятельств происшедшего стало известно, что задержанный знал, где находятся ключи от авто его приятеля. Тем более что он неоднократно одалживал эту машину. Потерпевший же понятия не имел, кто именно скрылся за рулем его «шестерки», поэтому сразу же обратился в правоохранительные органы.

Несмотря на это, по факту хищения транспортного средства было возбуждено уголовное дело. Идет разбирательство. Незадачливый угонщик был отпущен под подписку о невыезде.

Верхняя Салда, Свердловская область, Илья Кощеев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках