российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области пять страховых компаний могут предоставлять услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности

30 июля Министерство финансов России обнародовало список из 122 страховых компаний, которые могут предоставлять услуги по обязательному страхованию автогражданской ответственности.

Среди страховых компаний Свердловской области оказались: «Салда-Аско», «Северная Казна», «Уралкооп-Полис», «Уралрос» и «Гамма». Вместе с тем, по информации областного управления автоинспекции, в списке фирм-страховщиков значатся и около десяти местных представительств российских страховых компаний. В их числе – «Росгосстрах», «Инкассстрах», «Спасские ворота» и другие.

Напомним, закон «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» вступил в силу с 1 июля этого года.

Ссылка по теме:

В Свердловской области произведена первая в России выплата по обязательному страхованию автогражданской ответственности >>>

Екатеринбург, Свердловская область, Олег Романов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках