российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пропавшая под Невьянском семнадцатилетняя девушка может быть похищена

Стали известны новые обстоятельства исчезновения 17-летней Евгении Перезоловой, отдыхавшей в оздоровительном лагере «Таватуй». По данному факту городской прокуратурой Невьянска возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 126 УК РФ «Похищение человека».

Напомним, девушка пропала без вести в минувшую субботу, 26 июля. В последний раз ее видели около 17:20 в районе автодороги, ведущей на базу отдыха «Самоцветы». В воскресенье был создан оперативный штаб по розыску пропавшей девушки. К поиску подключились сотрудники правоохранительных органов и военнослужащие. Была обследована значительная часть территории и лесных массивов, прилегающих к району исчезновения девушки. До последнего времени Е. Перезолову найти не удалось. Она не дала о себе знать ни родителям, ни друзьям.

Как сообщил «Новому Региону» прокурор Невьянска Владимир Шеломенцев, по последней оперативной информации, Е. Перезолова стала жертвой дорожно-транспортного происшествия. По свидетельству очевидцев, пострадавшая попала под колеса джипа серебристого цвета. После этого Е. Перезолову посадили в иномарку и увезли в неизвестном направлении. Поиск девушки в больницах результатов не принес. Вероятность ее похищения остается довольно высокой.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов ищут серебристый джип, а также человека, находившегося за рулем автомобиля «ВАЗ-2107» зеленого цвета. У следствия есть основания полагать, что этот автомобилист стал очевидцем ДТП с участием Е. Перезоловой.

Вместе с тем, городская прокуратура Невьянска обращается ко всем жителям Свердловской области, кто в субботу, 26 июля, в период с 17 до 18 часов находился в районе автодороги, которая расположена со стороны трассы Екатеринбург – Серов и ведет к базам отдыха «Таватуй», «Приозерный» и другим. Телефоны для связи в Невьянске: (256) 21097, 21095.

Ссылка по теме:

В районе базы отдыха «Таватуй» потерялась семнадцатилетняя девушка >>>

Невьянск, Свердловская область, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках