российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В середине августа «Российская партия жизни» определится с кандидатами в депутаты Госдумы по одномандатным округам Свердловской области

Список кандидатов в депутаты Госдумы от «Российской партии жизни» по одномандатным округам Свердловской области будет определен в середине августа. Об этом «Новому Региону» сообщил председатель свердловского отделения РПЖ, директор екатеринбургского кардиоцентра Ян Габинский.

По его словам, вероятнее всего, кандидатуры одномандатников утвердит президиум национального совета партии на заседании 12 августа. Интерес у «Российской партии жизни» вызывают пять из семи округов Свердловской области: Верх-Исетский и Орджоникидзевский в Екатеринбурге, а также Серовский, Первоуральский и Артемовский. В настоящее время на территории трех последних формируются партийные ячейки РПЖ.

Екатеринбург, Иван Коновалов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках