российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Верхнепышминские кондукторы опасаются последствий сегодняшнего футбольного матча

Кондукторы рейсовых автобусов Верхней Пышмы сегодня предвидят беспорядки в автобусах маршрута «Среднеуральск – Екатеринбург».

Как сообщал ранее «Новый Регион», после каждого футбольного матча екатеринбургского ФК «Урал» (бывший «Уралмаш») болельщики Верхней Пышмы, возвращаясь домой последним рейсом сто одиннадцатого автобуса, устраивают драки. Объектом их придирок становятся лица кавказской национальности. Два дня назад, после очередной игры, они избили подростка и мужчину.

Пока серьезных последствий удавалось избегать, поэтому сотрудники автостанции не обращались в милицию. Справиться с толпой подростков помогают пассажиры.

Как стало известно корреспонденту «Нового Региона», в ОВД Верхней Пышмы ничего о подобных происшествиях не знают. Начальник милиции Николай Буянов сообщил, что проводить рейды в автобусах и выставлять дополнительные посты ГИБДД они не намерены.

А между тем, в Екатеринбурге предпринимаются беспрецедентные меры. Сегодня ФК «Урал» принимает у себя лучших футболистов своей подгруппы «Терек» из Грозного (Чечня).

Верхняя Пышма, Свердловская область, Екатерина Ятнова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках