российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня может прекратиться голодовка рабочих ЖКХ в поселке Уралец

Сегодня голодовка рабочих ПТО ЖКХ поселка Уралец, начавшаяся две недели назад, может прекратиться. Об этом «Новому Региону» сообщила Нина Булыгина, одна из участниц акции.

Утром начальник предприятия Иван Затолока пообещал к концу дня полностью рассчитаться с коллективом. Долг перед рабочими составляет от пяти до десяти тысяч рублей на человека. Пикетчики говорят, что если им выплатят деньги, они покинут палаточный лагерь.

На прекращении голодовки настаивают и врачи. Они констатируют резкое ухудшение состояния здоровья рабочих. Все эти дни они только пили минеральную воду.

Рабочие, участвующие в акции, опасаются, что не смогут сразу приступить к своим служебным обязанностям. Им потребуется несколько дней на то, чтобы восстановить силы.

Пригородный район, Свердловская область, Екатерина Ятнова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках