российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Полевском задержан подозреваемый в совершении вооруженного нападения в марте

В Полевском арестован один из подозреваемых в совершении вооруженного нападения и убийстве одного из посетителей местного кафе.

Напомним, вечером 12 марта трое вооруженных мужчин ворвались в помещение кафе и устроили беспорядочную стрельбу по посетителям. Сотрудник одного из частных охранных предприятий, оказавшийся на месте событий, открыл ответный огонь. Преступники, не ожидавшие сопротивления, попытались скрыться, попутно обстреляв еще несколько автомобилей, находящихся рядом с заведением, после чего скрылись на автомобиле «ВАЗ» девятой модели.

В результате перестрелки погиб 19-летний студент колледжа. Еще пять человек получили ранения.

Как сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, задержанному уже предъявлено обвинение. Личность преступника не разглашается. Круг оставшихся подозреваемых установлен. Идет следствие.

Причины столь жестокого преступления пока не выяснены.

Полевской, Свердловская область, Илья Кощеев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках