российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Избирательные кампании приостановят бурный рост тарифов на коммунальные услуги, – Виктор Басаргин

Многочисленные выборные кампании могут привести к некоторому улучшению качества работы коммунальных служб.

Как заявил в четверг на пресс-конференции заместитель полномочного представителя президента России в Уральском федеральном округе Виктор Басаргин, судя по многолетнему опыту проведения выборов, рост тарифов на услуги ЖКХ наверняка замедлится. По словам В. Басаргина, во время избирательных кампаний также традиционно повышается качество оказания коммунальных услуг, нормализуется подача тепла и воды.

Между тем, выборы негативно влияют на процесс реформирования отрасли. Кардинальное улучшение ситуации в условиях агитации практически невозможно.

Отвечая на вопросы журналистов, В. Басаргин также высказал мнение, что сфера ЖХК в последнее время оказывает значительное влияние на избирательный процесс. Не случайно была определена и дата нынешних выборов свердловского губернатора, поскольку в этот период коммунальные аварии наименее вероятны.

Екатеринбург, Владимир Инютин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках