российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге цыгане пытались напасть на энергетиков с ножами

В Екатеринбургской электросетевой компании начала работу специальная бригада по отключениям должников, проживающих в частном секторе и потребляющих электроэнергию по воздушным линиям.

В течение дня сотрудники нового отдела ЕЭСК успели провести отключение десяти частных домов. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе электросетевой компании, большинство хозяев восприняли обесточивание своих жилищ крайне агрессивно. В частности, во время отключения дома № 28 на улице Шаумяна проживавшая там семья цыган попыталась не допустить энергетиков до щитков, угрожая им кухонными ножами. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ЕЭСК, не дать конфликту вырасти в драку смог только сопровождавший бригаду по отключениям участковый милиционер.

Как сообщили в пресс-службе ЕЭСК, завтра отключения недобросовестных потребителей, проживающих в частном секторе, продолжатся. Электроснабжение отключенных частных домов будут восстановлено немедленно, после того как их хозяева погасят все свои долги.

Екатеринбург, Александра Столицына

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2003, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках