российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жадина Козлов из Екатеринбурга довел Владимира Владимировича до мигрени

История про екатеринбургского ухажера Козлова, который подал в суд на свою подружку и потребовал вернуть подарки, произвела настоящий фурор. Как сообщал корреспондент «Нового Региона», жадный поклонник требует вернуть по списку:

– часы кварцевые настенные,

– зеркало настенное фигурное,

– сумку хозяйственную,

– коробку конфет «Птичье молоко»,

– цветы азалии (два горшка),

– кружку с ее именем,

– шоколадку 100 гр. с орехами,

– 3 кг бананов желтых,

– 300 гр. печенья «Сладкоежка»,

– большое красное яблоко,

– 4 желтых яблока,

– значок вуза в виде ромбика,

– градусник «Рыбка»,

– две почтовые открытки,

– 7 желтых полуботинок.

Районный суд Екатеринбурга отказал господину Козлову в удовлетворении иска на том основании, что его возлюбленная «ничего ему не обещала». Потерпевший с решением суда не согласился и объявил, что будет обращаться в Верховный или Европейский суд.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сразу несколько федеральных телеканалов на этой неделе решили подготовить спецрепортаж о екатеринбургском скряге. Сетевой писатель Parker (журналист Максим Кононенко) на своем ресурсе www.vladimir.vladimirovich.ru опубликовал продолжение истории «про большое красное яблоко и семь желтых полуботинок»:

Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в рабочем кабинете и пил свой президентский кофе. Вдруг зазвонил телефон. Владимир Владимирович™ снял трубку.

– Слышь, брателло, – раздался в трубке незнакомый мужской голос, – Это Козлов звонит.

– По голосу слышу, – сказал Владимир Владимирович™ и отпил немного кофе.

– Я сам с Екатеринбурга, – сказал Козлов.

– Это тебе к Зурабову надо, – немедленно ответил Владимир Владимирович™, – Я льготами не занимаюсь.

– Я не про льготы, – сказал Козлов, – Я про мое имущество.

– Какое еще имущество? – поморщился Владимир Владимирович™ и отпил еще кофе.

– Которое эта стерва себе присвоила, – сердито сказал Козлов, – Тут ведь дело какое. Я ведь человек с серьезными намерениями, я если что и жениться могу, не посмотрю, что у нее ребенок там или все такое…

Владимир Владимирович™ отнял трубку от уха и удивленно на нее посмотрел. Потом снова приложил трубку к уху и осторожно спросил:

– Брателло, ты куда звонишь-то?

– Президенту, – уверенно ответил Козлов, – Сам посуди – ну подкатил ты к бабе, надарил ей подарков, а она как мать Тереза – ни в какую. Ну, я помыкался, помыкался, да и потребовал свои подарки назад. Что я, унижаться что ли буду перед ней? А она не возвращает.

У Владимира Владимировича™ потихоньку начала болеть голова.

– Так, погоди, – терпеливо сказал Владимир Владимирович™ своему Козлову, – Давай по порядку.

– Так я же и рассказываю, – ответил Козлов, – Была баба, Ячменева. Я к ней ходил, типа, подарки носил. Дитям мороженое. А она – ни в какую. Ну и потребовал все назад через суд. А судья говорит, етить ее так, основания для возврата нет, типа, она мне ничего не обещала. Да как же не обещала, когда подарки!...

– А че за подарки-то? – заинтересовался Владимир Владимирович™, – Контракт брачный надо было заключать…

– Да не успел я контракт! – воскликнул Козлов, – Любовь, сам понимаешь, и все такое… А подарки хорошие! Часы…

– Я так и знал, – кивнул Владимир Владимирович™, – Часы, бриллианты, машина, дача… думать башкой-то надо, Козлов, а не рогами! Вот такие Козловы как ты у нас всю страну и пораздарили без всяких контрактов…

– Да не, какая дача, брателло, – смутился Козлов, – Там часы настенные кварцевые, зеркало настенное фигурное. Сумка хозяйственная, коробка конфет «Птичье молоко», у меня же все записано! Целый список.

Владимир Владимирович™ удивленно поднял брови.

– Вот смотри, – продолжал Козлов, – Цветы азалии, два горшка. Кружка с ее именем! Шоколадка, сто грамм, с орехами. Три кило бананов желтых! Все сожрала… Триста грамм печенья «Сладкоежка». Триста грамм! Большое красное яблоко. Четыре желтых яблока!

– Куртка кожаная три, – автоматически сказал Владимир Владимирович™, – Четыре импортных магнитофона.

– Вот чего не было, того не было, – посетовал Козлов, – Магнитофонов и курток не дарил, врать не стану. А вот значок вуза в виде ромбика отдал. На первом свидании отдал! Так жалко… Градусник «Рыбка» вот еще…

– Рыбка? – переспросил Владимир Владимирович™, потирая левой рукой висок.

– Рыбка, – ответил Козлов, – Две почтовые открытки. И самое главное – семь желтых полуботинок! Семь!

Владимир Владимирович™ не удержался и хихикнул.

– Брателло, – сказал Владимир Владимирович™ Козлову, – А почему семь-то полуботинок? Она что у тебя, с семью ногами?!

– Да почему с семью, – рассердился Козлов, – С двумя, как любая баба. Просто не было больше полуботинок. Всего семь оставалось на складе, вот я все и взял… Слышь, брателло, а может, можно там как-нибудь решить вопрос, а?

– Какой вопрос? – недоуменно спросил Владимир Владимирович™, – Ты че, в своем уме? Я – президент, у меня вон тут чемодан стоит с ядерной кнопкой – а ты мне про полуботинки втираешь. Сам разбирайся со своими бабами!

– Погоди, погоди! – жалобно запричитал Козлов, – А я вот слышал, есть в Москве суд справедливый, честный, басманный! Мол, сидят там строгие судьи и возвращают отнятое тем, у кого отняли.

– Ну есть такой суд, – пробурчал Владимир Владимирович™, – Только туда очередь на десять лет вперед стоит. Отбирать отнятое-то… Слушай, мне работать надо. Обратись там по месту… ну, Росселю позвони, что ли…

– Я так и знал, – горестно сказал Козлов, – Тебе до нас, простых людей, и дела нет. Ну так что ж… Правильно… Выбрали себе… Я до Европейского суда дойду! Где это видано, чтоб…

– Владимир Владимирович™ положил трубку, тяжело вздохнул, отпил кофе и поморщился. Кофе был совершенно остывший.

– Всем не угодишь, – пробормотал Владимир Владимирович™ чуть слышно и пододвинул к себе папку с документами.

Москва, Ирина Виноградова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках