российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Новый Регион» пришел в Крым

19 июля в Симферополе стартовал новый проект – информационно-аналитическое агентство «Новый Регион – Крым». Это уже четвертый по счету регион, где работает наше агентство. Многие знают проекты «Новый Регион» (Екатеринбург), «Новый Регион» (Пермь) и «Новый Регион» (Челябинск). Екатеринбургское агентство появилось в ноябре 1998-го года, пермское – летом 2000-го, челябинское – в апреле 2004 года. Авторы информпродукта нацелены на предоставление оперативной, качественной, объективной информации о политической, экономической, социальной жизни российских территорий, а теперь еще и Крыма.

До последнего момента все «новые регионы» размещались на портале www.urfo.org – Уральское федеральное обозрение. Однако с появлением Крыма уральская площадка для проектов стала тесноватой. В настоящий момент авторы начали работу по созданию нового сайта – www.nr2.ru. Здесь будут представлены новости семи российских федеральных округов плюс новости Крыма. До этого момента крымская лента новостей будет рассылаться по электронной почте всем желающим на безвозмездной основе. Новости Пермской, Свердловской и Челябинской областей, как и раньше, будут выставляться на сайте Уральского федерального обозрения.

На данный момент аудиторию сайта «Нового Региона» составляют более 3500 активных пользователей сети Интернет: журналистов, политологов, аналитиков, политтехнологов, действующих политиков и бизнесменов – людей, которые принимают решения. Информационные ленты агентства выходят в режиме «on-line» (в этом же режиме происходит обновление на сайте), итоговая лента новостей дважды в день: в 15:00 и 18:30.

Симферополь, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках