российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральцы больше никогда не увидят Киркорова

Екатеринбургские концертные организации больше не намерены приглашать в город «короля ремейков» Филиппа Киркорова. Даже громкие заявления поп-звезды об его уходе со сцены и последующем прощальном гастрольном туре не подействовали на уральских устроителей концертов. Как объяснили «Новому Региону» в одном из крупных агентств Екатеринбурга, после ростовского скандала ни одна уважающая себя концертная фирма, не возьмется за организацию концертов певца-грубияна. Коллег поддержали специалисты фирмы «Интершоу», по их словам, везти в Екатеринбург Киркорова не только стыдно, но и опасно – можно остаться без кассовых сборов. За свой приезд Филипп Киркоров просит 40 тысяч долларов, при этом, по словам устроителей концертов, нет никакой уверенности, что своим пением «зайка» российской эстрады соберет хотя бы треть этой суммы.

Напомним, обиженный журналистами Филипп Киркоров заявил о своем уходе из шоу-бизнеса. По его словам, он очень устал и намерен отдохнуть. Певец, однако, не скрыл, что его желание «уйти на покой» подогрела и нашумевшая история с ростовской журналисткой.

Певец, по его утверждению, принял окончательное решение оставить эстраду. Впрочем, произойдет это не раньше декабря. Киркоров должен завершить гастрольный тур и только потом окончательно «замолчать». Как пообещал певец, «дальше не будет ни новых альбомов, ни новых видеоклипов». Чем Киркоров намерен заняться в дальнейшем, пока неизвестно.

Ссылки по теме:

Участники бойкота Киркорова: почему 60 тысяч пойдет в пользу государства? Киркоров и государство уже успел оскорбить??? >>>

Киркорова могут депортировать из Украины >>>

Екатеринбург, Дарья Травкина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках