российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Новый Регион» получил премию за «Взаимодействие, взаимопонимание, взаимоуважение»

Руководство компании «AVS Group» вручило премии представителям екатеринбургских СМИ. Участие в церемонии награждения принимали гендиректор «AVS» Валерий Савельев и глава департамента информационной политики свердловского губернатора Вадим Дубичев.

В этот раз представители компании сделали акцент на транспортной составляющей своего бизнеса. «AVS Group» в числе прочего занимается авиагрузоперевозками и церемонию награждения СМИ провели в салоне Ил-76 в екатеринбургском аэропорту Кольцово. Салон самолета задрапировали, вдоль стен поставили столы и стулья, и уральская пресса с комфортом расположилась в Ил-76. Кстати, последними пассажирами самолета (до журналистов) были носороги. Если это и был намек, то организаторы мероприятия не стали уточнять – какие аналогии вызывают у них представители прессы. Кроме того, самолет, после того как в нем погуляли журналисты, в срочном порядке улетел в Казахстан. В России этот Ил больше не появится. Он будет работать в воздушном пространстве Африки и Азии, а базироваться в Казахстане.

Так или иначе, но церемония, безусловно, удалась. Творческий подход организаторов и культурная программа (очередной аналог Камеди клаба с местной спецификой) развеяли воспоминания о носорогах и настроили журналистов на праздничный лад. Награждали СМИ в трех основных номинациях. Каждая номинация представлял одну и трех букв названия компании. В номинации – «А» (Активность, актуальность, аргументированность) победителем стала Татьяна Шушакова из газеты «Коммерсант-Урал». В номинации «V» (Взаимодействие, взаимопонимание, взаимоуважение) первое место занял корреспондент РИА «Новый Регион» Марат Усманов. В номинации «S» (Сотрудничество, содействие, системность) лучшим стал Павел Кобер из журнала «Эксперт-Урал». Гран-при журналистского конкурса за лучший цикл интервью получил заместитель директора дирекции информационного вещания телекомпании «4 Канал» и ведущий программы «Стенд» Евгений Енин.

Кроме того, в специальных номинациях призами от «AVS Group» были отмечены: ИА «Европейско-Азиатские Новости», ИА «JustMedia», ИА «Апельсин», ИА «Банки 66», ИА «Накануне.ру».

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 17.09.07

В Екатеринбурге пропавший ребенок-инвалид покатался на электричках, погулял по городу и вернулся домой через сутки. / Россель внес в Заксобрание Свердловской области проект бюджета на 2008 год. / Россель взял под свой контроль обеспечение Свердловской области энергоресурсами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках