российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские «единороссы» отправились на съезд в Москву

Завтра в Москве состоится всероссийский съезд партии «Единая Россия», на котором будет утвержден список кандидатов в депутаты Госдумы. Сегодня в столицу России должны прибыть представители от Свердловской области, сообщил «Новому Региону» депутат Госдумы Игорь Баринов.

Напомним, согласно решению региональной партконференции, в список делегатов от Свердловской области попали: губернатор Эдуард Россель, выпускники «Политзавода» Павел Зырянов и Евгений Сильчук, депутаты Госдумы Александр Коваль, Георгий Леонтьев, Зелимхан Муцоев, глава администрации свердловского губернатора Александр Левин, и.о. секретаря политсовета СРО «ЕР» Леонид Рапопорт, депутат ППЗС Валерий Савельев, глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий, члены центральной контрольно-ревизионной комиссии «ЕР» Владимир Машков, Валерий Язев и Игорь Баринов.

Есть ли какие-то изменения в этом списке или нет, станет известно завтра после обеда. Что касается регионального выборного списка, то, по словам Баринова, первая пятерка останется без изменений, в остальной части списка возможны перестановки.

Напомним, что в первую пятерку должны войти свердловский губернатор Эдуард Россель, глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий, депутат федерального парламента Валерий Язев, его коллеги по Госдуме Игорь Баринов и Зелимхан Муцоев.

Ссылки по теме:

Свердловские «единороссы» выдвинули делегатов на всероссийский съезд партии >>>

Известна первая пятерка предвыборного списка свердловских «единороссов» >>>

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 01.10.07

Дополнение к анонсам. / 01 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Минздрав Свердловской области: сибирская язва у ребенка не подтверждена. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках