российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге открывается галерея предвыборных обещаний

4 октября 2007 года в 15:00 часов в Екатеринбурге в пресс-центре штаба свердловского регионального отделения всероссийской политической партии «Гражданская сила» откроется «Галерея предвыборных обещаний».

На двадцати одном стенде будет представлено более двухсот различных экспонатов: агитлистовки, плакаты, предвыборные газеты с обещаниями кандидатов в органы власти всех уровней, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе свердловского отделения «ГС».

Основу выставки составила коллекция известного политолога и ученого Константина Киселева. Общий вес собранной им предвыборной печати приближается уже к полутора центнерам. Возраст старейших экземпляров – 16 лет, среди них даже представлены листовки, напечатанные на печатной машинке.

По имеющимся сведениям, за продажу всех собранных «предвыборных обещаний» коллекционеры (в том числе и политически ангажированные) предлагали Константину Киселеву триста тысяч рублей. Однако, по словам политолога, это коллекция, которая, во-первых, до сих пор пополняется, во-вторых, представляет собой уникальную культурную и историческую ценность. Поэтому она не может быть продана.

Напомним, любой желающий может принести на выставку предвыборный плакат, в котором были заявлены не выполненные и абсурдные обещания.

«Галерея предвыборных обещаний» буде работать по адресу: Екатеринбург, улица Ясная, дом 35.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.10.07

В Екатеринбурге на две недели закроют для проезда улицу Февральской революции. / Свердловские «единороссы» отправились на съезд в Москву. / Дополнение к анонсам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках