российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Во всех городах области, обслуживаемых Свердловскими коммунальными системами, начался отопительный сезон

Отопительный сезон начался во всех городах Среднего Урала, где работают Свердловские коммунальные системы. Об этом заявил сегодня на оперативном совещании штаба по подключению потребителей к теплоснабжению генеральный директор ООО «СКС» Вячеслав Пракин.

Так, с 15 сентября отопительный сезон стартовал в Камышлове, Первоуральске, Нижней Туре, Качканаре. 19 сентября – в Полевском, 21 сентября в Каменске-Уральском, 26 сентября (по распоряжению мэра) – в Михайловске. В первую очередь подключались социально-важные объекты и потребители, не имеющие долгов по оплате энергоресурсов за предыдущие периоды.

Между тем, готовность организаций, занимающихся эксплуатацией внутридомового оборудования, не всегда стопроцентна, поэтому потребители нередко получают своевременно поданное тепло с опозданием. Например, в Новой Утке уже 27 сентября весь поселок был поставлен на циркуляцию системы теплоснабжения, сегодня 1 октября все потребители должны получать горячую воду и отопление. Угольно-мазутная котельная работает в штатном режиме и вырабатывает энергоресурсы в необходимом объеме, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе компании «КЭСК-Мультиэнергетика».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 01.10.07

Серьезное ДТП в Екатеринбурге: пострадали семь человек. / Диагноз «сибирская язва» у годовалого ребенка лабораторно не подтвержден, – Роспотребнадзор по Свердловской области. / Один екатеринбургский украинец принял участие в выборах в Верховную Раду. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках