российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Газовики подарили Первоуральску новый спортивный объект для детей

В Первоуральске накануне состоялось открытие новой хоккейной площадки, построенной ООО «Уралтрансгаз» в рамках программы «Газпром – детям».

Новую площадку опробовали в первый же день товарищеским матчем между детскими командами «Динур» и «Уральский трубник», – сообщает служба по связям с общественностью и СМИ ООО «Уралтрансгаз».

Как отметил на церемонии открытия глава Первоуральска Виталий Вольф, новый спортивный объект – это отличный подарок к 275-летию Первоуральска.

«Во всех точках присутствия ООО «Уралтрансгаз» на территории четырех областей – Свердловской, Курганской, Челябинской и Оренбургской – будет действовать 13 хоккейных и 12 спортивных площадок. А к уже открытым Челябинскому, Шадринскому, Невьянскому физкультурно-оздоровительным комплексам добавятся ФОКи в Саракташе (Оренбургская область) и Красногорке (Челябинская область)», – сообщил, выступая перед собравшимися, председатель Совета ОПО «Уралтрансгаза» Петр Брыков.

Первоуральск, Свердловская область, Таисья Исупова

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 24.10.07

ФАС РФ назвала компании, повлиявшие на рост цен на продукты. / 24 октября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Америка сходит с ума: дошкольников обвиняют в сексуальных домогательствах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках