российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Свердловэнергосбыт» согласовал с потребителями графики временного отключения электроэнергии

ОАО «Свердловэнергосбыт» согласовал с потребителями графики временного отключения электрической энергии на 2007-2008 годы, осуществляемые в целях обеспечениях энергобезопасности.

Графики ограничений потребления и временного отключения электроэнергии предусмотрены Правилами Розничных рынков и призваны гарантировать непрерывное производство в случае возникновения аварийных электроэнергетических режимов. К подобным режимам Правила относят дефицит электрической энергии, падение напряжения, перегрузку электротехнического оборудования, иные чрезвычайные ситуации, – сообщает пресс-служба энергокомпании.

Руководство ОАО «Свердловэнергосбыт» отмечает, что в условиях дефицита энергомощностей в области, графики позволяют потребителям подготовить производство к ограничениям, сбалансировать потребление в эти сроки и свести к минимуму издержки.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 24.10.07

Уральцы вступили в предвыборный торг с властями. / Заключенные екатеринбургской ИК-2 устроят праздник для начальника свердловского ГУФСИН. / Сегодня свердловчан вновь заставили броситься к телевизорам и радиоприемникам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках