российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральская колония, в которой взбунтовались подростки, ликвидирована

Кировградская воспитательная колония для несовершеннолетних, в которой произошел бунт подростков, ликвидирована. Теперь в Кировграде будут отбывать наказание взрослые осужденные, рассказали «Новому Региону» в пресс-службе ГУФСИН по Свердловской области.

Руководством ФСИН России и свердловской ГУФСИН принято решение о размещении на территории Кировградской ВК после проведения ремонтных работ исправительной колонии общего режима. Новая воспитательная колония для несовершеннолетних будет открыта на территории ФГУ ИК-66 в поселке Решеты Свердловской области.

Отметим, что также последствиями бунта несовершеннолетних заключенных в Кировграде стало отстранение от исполнения служебных обязанностей трех сотрудников ВК и трех сотрудников свердловского управления федеральной службы. Кроме того, еще три работника регионального ГУФСИН получили взыскания.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 24.10.07

На Урале изъят большой арсенал оружия. / «Свердловэнергосбыт» согласовал с потребителями графики временного отключения электроэнергии. / Уральцы вступили в предвыборный торг с властями. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках