российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пошел первый снег

В Екатеринбурге пошел первый снег. В эти минуты горожане могут наблюдать за окном хоть и редкие, но все же снежинки.

«В ближайшие дни осадки также возможны, но они будут небольшие и пройдут не повсеместно, – сообщили «Новому Региону» в управления гидрометеорологии по Свердловской области. – Что касается установления снежного покрова, то первый снежный покров можно ожидать в первой декаде ноября, хотя этот прогноз достаточно условный».

Стоит отметить, что согласно предварительным данным, Россию ждет достаточно снежная и холодная зима. В этом году российский Гидрометцентр прогнозирует для центральной части России 10-13 дней с температурой ниже -20, а также 11 особенно снежных дней, когда суточное количество осадков превысит 5 мм, что на практике соответствует 5-6 сантиметровому снежному покрову.

Екатеринбург, Наталья Суркова

Екатеринбург. Другие новости 24.10.07

Начальник свердловской ГИБДД нажаловался в прокуратуру на дорожные службы. / Дополнительная иммунизация населения против гриппа в Свердловской области до сих пор не началась в 11 районах. / 300 дезертиров сдались правоохранительным органам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках