российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
К участию в выборах подключилась свердловская прокуратура

Прокуратурой Свердловской области издано распоряжение, об организации дежурства сотрудников ведомства в период избирательной кампании и выборов депута­тов российской Госдумы, рассказали «Новому Региону» в пресс-службе облпрокуратуры.

Распоряжение издано в рамках исполнения указания Генерального прокурора России Юрия Чайки от 28.09.2007 – «Об организации прокурорского над­зора за соблюдением законодательства о выборах депутатов Государствен­ной Думы Федерального Собрания Российской Федерации».

Дежурство будут осуществлять работники управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры области. В выходные и праздничные дни октября-ноября 2007 года, а также в канун выборов и непосредственно в день выборов – 2 декабря 2007 года по телефону они будут принимать от граждан и организаций информацию о нарушениях выборного законодательства, которая впоследствии будет тщательно проверяться органами прокуратуры. Информацию о нарушениях можно будет сообщить по телефону 8 (343) 377-54-41.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 24.10.07

В Екатеринбурге пошел первый снег. / Начальник свердловской ГИБДД нажаловался в прокуратуру на дорожные службы. / Дополнительная иммунизация населения против гриппа в Свердловской области до сих пор не началась в 11 районах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках