российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На премьеру фильма «Скалолазка и последний из седьмой колыбели» в Екатеринбург приедет актриса Анастасия Панина

Завтра в Екатеринбурге в 20.00 в РЦ «Киноплекс» (молл «Парк Хаус») состоится премьера российского фильма «Скалолазка и последний из седьмой колыбели».

Сюжет новой отечественной приключенческой картины таков: исчезнувшая цивилизация Прелюдий заложила семь «колыбелей носителей», разбросанных по всему миру. В определенный момент они должны активизироваться. Некая Транснациональная корпорация разыскивает носители и уничтожает. Однако, последний, волею случая, попадает к обыкновенной русской девушке Алене Овчинниковой, переводчице и скалолазке… Лучшие силы таинственной корпорации брошены на поиски и уничтожение Алены. «Эти русские девчонки – то кровь с молоком, то пряник с тротилом!» – восклицает главный противник героини, пускаясь за ней в очередную погоню. Но Алена, ее друг – безалаберный компьютерщик Леха и маленький арабский мальчик – гид Ахмед, придумывают невероятные, остроумные и смелые решения для спасения «последнего носителя из седьмой колыбели». Захватывающая, невероятная и полная опасностей история спасения послания древней цивилизации современному миру разворачивается в разных частях света.

Фильм снят по мотивам романа Олега Синицына, режиссер Олег Штром.

Гостьей премьеры в уральской столице станет актриса Анастасия Панина. Перед началом показа посетителей ожидает фуршет в Алкобаре, развлекательная программа, фотосессия и автограф-сессия с госпожой Паниной.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 29.10.07

КПРФ: «Власти намеренно затягивают приезд на выборы иностранных наблюдателей». / В Магнитогорске ограбили президента России. / Завтра в Екатеринбурге отключат телефоны у 40 тысяч горожан. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках