российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пьяные воры ограбили квартиру ветерана прокуратуры

Сегодня ночью в Екатеринбурге пьяные преступники ограбили квартиру ветерана прокуратуры.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УВО при ГУВД Свердловской области, в 01.15 в дежурную часть ОВО при Верх-Исетском РУВД поступило сообщение о том, что из подъезда дома №14 на ул. Заводской неизвестные люди выносят вещи. Прибывшие на место милиционеры обнаружили открытую дверь у второго подъезда. Там на лестничной площадке возле открытой квартиры были задержаны двое граждан, у которых в руках находились мешки с вещами, а на полу стояли коробки с бытовой техникой, приготовленные к выносу. В квартире возле двери лежал ее хозяин, 66-летний мужчина со следами крови на голове. Задержанные 23-х и 31-летний мужчины находились в состоянии опьянения и при задержании оказали активное сопротивление.

Как было установлено, квартиру они выбрали случайно. Позвонили. Дверь открыл хозяин. После этого злоумышленники нанесли ему два удара по голове и принялись собирать вещи.

На место происшествия была вызвана бригада «Скорой помощи». Пострадавший в бессознательном состоянии был доставлен в ГКБ №36. Задержанные – в районный отдел милиции. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 162 ч.2 («Разбой») УК РФ.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 30.10.07

Россель провел совещание по развитию предприятий «Евраз-Холдинга». / ОАО «РЖД» объявило конкурс на лучшее название для нового фирменного поезда. / В Свердловской области на трассе обнаружена машина со сгоревшими людьми. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках