российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге неизвестные расстреляли коммерсанта

В Екатеринбурге неизвестные застрелили коммерсанта. Тело 38-летнего Андрея Загороднюка было обнаружено сегодня утром в подъезде дома №10 на улице Крауля. На место ЧП выехали сотрудники Верх-Исетского РУВД, городского УВД, представители управления уголовного розыска ГУВД по Свердловской области и прокуратуры.

Как сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, предприниматель был убит несколькими выстрелами в область груди. Следственно-оперативной группой было установлено, что потерпевший являлся заместителем директора коммерческой фирмы «Геоми», деятельность которой связана с металлопрокатом. «В этом жилом доме (где было найдено тело Загороднюка) в одной из квартир расположен офис их компании. Видимо мужчина поднимался туда, а преступник или преступники поджидали его в этом месте», – говорит Валерий Горелых. По его словам, в настоящее время сотрудники милиции и прокуратуры проводят поквартирный обход дома в целях установления возможных очевидцев и свидетелей преступления. В управлении уголовного розыска выясняют, не было ли у погибшего недоброжелателей, не получал ли он угрозы в свой адрес. Отрабатываются все возможные версии произошедшего, в том числе и убийство, связанное с предпринимательской деятельностью погибшего.

Екатеринбург, Наталья Суркова

Екатеринбург. Другие новости 30.10.07

В Москве вспоминают жертв политических репрессий. / В 2007 году в свердловскую прокуратуру поступило 370 заявлений по вопросам реабилитации репрессированных граждан. / Россель не будет подражать Путину и другим губернаторам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках