российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале смоделировали внештатную ситуацию аварийного дефицита электроэнергии

Диспетчерская служба ОАО «Свердловэнергосбыт» провела тренировку по отработке действий при временном отключении электрической энергии. Тренировочное мероприятие является важной частью работы комиссии по проверке готовности компании к работе в осенне-зимний период.

Тренировка проводилась в режиме реального времени в условной ситуации. Для моделирования внештатных обстоятельств был выбран один из узлов электрических сетей Свердловской области с величиной ограничения потребителей на 101 МВт.

Целью данных тренировок является проверка знаний оперативного персонала правил и порядка применения графика ограничения потребления, взаимодействия с диспетчерами электрических сетей, с дежурным персоналом предприятий, подлежащих ограничению. Диспетчер «Свердловэнергосбыта» в строгой последовательности выполнил все предписанные в данной внештатной ситуации действия с непременным упоминанием слова «тренировка» и успешно прошел испытание, – сообщили в пресс-службе энергокомпании.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 30.10.07

Пособия на ребенка в Свердловской области повысят более чем в два раза. / На Урале Путина уподобили Богу. / В Екатеринбурге неизвестные расстреляли коммерсанта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках