российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Чертовщина рядом! – уральские випы о встречах с нечистой силой

Накануне иностранного праздника Хэллоуин «Новый Регион» провел опрос среди VIP-персон Среднего Урала на предмет столкновений с нечистой силой в быту. Стоит отметить, что респонденты весьма охотно (за исключением обкома КПРФ, где сходу заявили, что коммунисты – атеисты) общались на тему чертовщины. Некоторые политики даже сделали признание, что сами являются нечистой силой. Увлекательные истории о встречах с барабашками, оборотнями и демонами рассказали депутаты, психологи и даже православные священники.

Татьяна Тер-Терьян – депутат свердловской областной думы:

Приведений я не видела, я их боюсь!!! Спаси и сохрани! А вот НЛО я видела! Проплывал в небе такой эллипс. У меня аж волосы дыбом встали. Было чувство такой эйфории! Еще я всегда верила в гадания. Благодаря гаданиям я узнала, что два раза выйду замуж и что второго мужа будут звать Гришей. Помню, мне еще тогда имя так не понравилось… Гриша – фу! Но вот именно Гриша мне и попался и со мной живет. Еще мне нагадали повышение по службе, и я через месяц я прошла в свердловскую облдуму. Еще был случай, у меня умерла подруга. Мы собрались по русскому обычаю на 40 дней, и я говорю: «Мне кажется, что ее дух здесь и сейчас она даст о себе знать». Ровно через минуту у бармена самопроизвольно со страшным грохотом открывается бутылка с шампанским, пробка летит в барную стойку и разбивает десяток стаканов для мартини. Ну и как после такого не поверить во все эти вещи?!

Александр Бурков – депутат свердловской областной думы:

Мне повезло. Несмотря на то, что я занимаюсь политикой – все больше общался в жизни с чистой силой. Может быть с грязными людьми, но с силой чистой.

Даже в детстве я всегда стремился к добру и свету. Никогда не изображал из себя зло. Будучи ребенком, и одевая на новый год костюм медведя, я ведь не знал, что появится «Единая Россия». Так что помыслы мои были всегда чисты.

Георгий Перский – депутат свердловской областной думы:

Оборотни?...Вон они все – в облдуме сидят! Каждый день с ними сталкиваюсь. Еще видел НЛО. На перекрестке Малышева – Комсомольская летел объект и бил ярким лучом в землю. Я не один это видел!

Анна Кирьянова – психолог, астролог, писатель:

Лично я до определенного возраста обладала особым зрением, «третьим» глазом. Например, видела, кто в могиле похоронен на кладбище и т.д. Дети примерно до 2 лет видят вещи, которые взрослым недоступны. Еще у меня автобиографический рассказ «Свинья» в журнале «Урал» опубликован. Там повествуется о деревенской колдунье, которая умела превращаться в свинью. Эта история реальна, она не высосана из пальца. Я сама в детстве была ее свидетелем. А вообще, хочу предупредить всех любителей мистики и чертовщины – надо быть аккуратней, не вызывать всяких духов и дьяволов. Они могут потом отравить вам жизнь.

Настоятель Крестовоздвиженского мужского монастыря в Екатеринбурге иеромонах Флавиан:

Как-то раз и я столкнулся с демонами. Однажды на вокзале ко мне за помощью обратились два человека. Они рассказали, что их взяли в заложники страшные люди, убившие несколько человек в Каменске-Уральском. Заложников запугали, им грозили грузинской мафией. Они не знали что делать. Я тоже был растерян, и мучительно размышлял над ситуацией, но вдруг ко мне пришло озарение, подобно свежему ветру. Все встало на свои места – и я сказал – идите и ищите милицию. Они два раза до этого пытались, но ничего не получалось, а тут практически сразу нашли милиционеров. Убийц задержали всего через час или полтора. Кстати, один из убийц позже был осужден на 23 года. Все сошлось одно к одному. Это было божественное вмешательство. Этот случай произошел 10 лет назад, но я помню все, как будто это было вчера. Когда-нибудь я напишу об этом рассказ.

Антон Баков – депутат Госдумы РФ:

Что касается встреч с нечистой силой… Нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет! До белой горячки я не допиваюсь даже в Хэллоуин!

Анатолий Марчевский – сенатор ППЗС Свердловской области:

Я сам – нечистая сила!!!

Екатеринбург, Дарья Травкина, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 30.10.07

Житель Узбекистана задержан в Екатеринбурге за попытку дать взятку милиционерам. / В Екатеринбурге вынесен приговор по делу о заказном убийстве. / Гендиректор «Уралсевергаза» назначен почетным консулом Венгрии на Среднем Урале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках