российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Гендиректор НТЗМК получил почетный диплом губернатора Свердловской области

Генеральный директор «Нижнетагильского завода металлоконструкций» Алексей Зюков получил почетный диплом губернатора Свердловской области.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе НТЗМК, награду вручил первый заместитель областного министра промышленности, энергетики и науки Николай Тихонов. Диплом господин Зюков получил за большой вклад предприятия в социально-экономическое развитие города Нижнего Тагила и Свердловской области и в связи с 65-летием со дня основания завода, который отмечался еще в августе. Также Николай Тихонов отметил: «По вашему предприятию видно, что промышленность Свердловской области идет вперед».

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 02.11.07

Управляющие компании предпочитают передавать функции по расчетам за коммунальные услуги организациям, располагающим современными системами учета. / ГИБДД Екатеринбурга заставит автолюбителей уступать дорогу пешеходам. / На Урале осуждены сотрудники ГИБДД, избившие участника ДТП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках