российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуарду Росселю разрешили пользоваться Путиным

Эдуард Россель вошел в список российских губернаторов, которым разрешено использовать имя и образ президента Путина в агитационных материалах «Единой России» на выборах в Госдуму РФ. Ранее известно, что таких губернаторов 27, все они были выбраны по причине популярности и отсутствия у антирейтинга. Сегодня газета «Ведомости» опубликовала имена глав российских регионов, удостоившихся права проводить предвыборную кампанию с помощью Путина. В список помимо Росселя вошли: Михаил Мень, Олег Королев, Евгений Савченко, Анатолий Лисицын, Николай Денин, Юрий Лужков, Борис Громов, Вячеслав Позгалев, Юрий Евдокимов, Валентина Матвиенко, Минтимер Шаймиев, Николай Меркушкин, Муртаза Рахимов, Николай Федоров, Валерий Шанцев, Сергей Морозов, Аман Тулеев, Александр Хлопонин, Виктор Кресс, Леонид Полежаев, Петр Сумин, Владимир Якушев, Александр Филипенко, Юрий Неелов, Виктор Ишаев, Рамзан Кадыров.

Всего 65 российских губернаторов будут участвовать в кампании «Единой России», но не все смогут воспользоваться оказанным доверием. В список не попали известные, но новые губернаторы, такие как Сергей Митин (Псковская область) и Владимир Артяков (Самарская область).

Екатеринбург, Наталья Суркова

Екатеринбург. Другие новости 02.11.07

В Свердловской области молодые люди в ходе пьяной ссоры хотели сжечь девушек, закрыв их в туалете. / Свердловэнергосбыт получил Паспорт готовности к зиме. / Гендиректор НТЗМК получил почетный диплом губернатора Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках