российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В начале следующей недели на Среднем Урале установится снежный покров

В начале следующей недели на Среднем Урале установится снежный покров.

Как сообщили «Новому Региону» в Уралгидромете, в Свердловской области наступает предзимний период. Сухая погода заканчивается. В выходные и первой половине следующей недели в область придет два активных циклона. Ожидается выпадение осадков в виде дождя, переходящего в снег. На дорогах появится гололед. Установится первый снежный покров.

Завтра на Среднем Урале температура воздуха ночью еще составит +2 градуса, днем +6, потом опустится до 0. В понедельник ночью температура снизится до -4 – -9, днем ожидается -1 – -6 градусов.

Переход от тепла к предзимнему периоду будет заметным для всех, отмечают специалисты Урлагидромета. Во-первых, в области давно не было осадков, во-вторых, теплые температуры, установившиеся на Урале, гораздо выше нормы, поэтому похолодание будет ощутимым.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 02.11.07

Курсант екатеринбургского Суворовского училища, избивавший сокурсников, приговорен судом к лишению свободы. / Пять человек пострадали в ДТП в Свердловской области. / Жители Березовского сегодня утром перекрыли трассу на Екатеринбург. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках