российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэр Березовского отрицает перекрытие горожанами трассы на Екатеринбург

Глава города Березовского Вячеслав Брозовский в интервью «Новому Региону» прокомментировал сегодняшнюю акцию протеста на трассе Березовский – Екатеринбург.

По словам градоначальника, местные жители действительно протестовали против отсутствия воды, но не горячей, а холодной. Кроме того, на трассе собралось не 15, а 25 человек. «Проблемы с водоснабжением были, но уже неделю вода нормально поступает в дома. Кстати, митингующие дорогу не перекрывали, они там час побузили и все», – рассказал Брозовский.

Также он отметил, что участники акции высказывали недовольство в связи с началом отопительного сезона. «Им задали вопрос, – а в чем проблема, тепло же поступает с 20 сентября? Тогда митингующие спросили – почему в квитанциях об оплате написано, что тепло стали подавать с 15 октября? Действительно здесь возникла путаница. Это правда. Было постановление правительства о пуске тепла с 15, вот так это число и попало в квитанции. Придется сделать перерасчет», – признал обоснованность претензий глава Березовского.

Тем не менее, версию о мотивах акции Брозовский прокомментировал одной фразой – «впереди выборы».

Ссылка по теме:

Жители Березовского сегодня утром перекрыли трассу на Екатеринбург>>>

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 02.11.07

В начале следующей недели на Среднем Урале установится снежный покров. / Курсант екатеринбургского Суворовского училища, избивавший сокурсников, приговорен судом к лишению свободы. / Пять человек пострадали в ДТП в Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках