российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пройдет «Русский марш»

В Екатеринбурге 4 ноября пройдет «Русский марш».

Как сообщил «Новому Региону» лидер регионального отделения партии «Народный Союз» Валерий Мелехин, участие в акции примет более 20 представителей патриотических общественных и политических организаций области. Кроме активистов «Народного Союза», 4 ноября к памятнику основателям Екатеринбурга Татищеву и Де Генину придут представители казачьих сообществ, движения «За референдум», русской национально-культурной автономии.

Маршировать патриоты никуда не будут, по сути «Русский марш» в уральской столице пройдет в формате обычного пикета. «Мы сегодня побываем в мэрии. Мы должны согласовать время проведения нашего мероприятия. Собственно разрешение нам не нужно, ведь заявка на проведение пикета подается в уведомительном порядке, но в этот день еще несколько организаций планируют провести свои акции и мы должны просто согласовать время. На самом пикете мы будем обращаться к жителям города и так как по закону мы не можем использовать громкоговорители, то будем работать голосом», – сообщил Мелехин.

Основные лозунги, которые намерены озвучить участники «Русского марша»: «За Русскую Россию», «России – Русскую власть», «Слава России», «Все на Русский марш», «За Русский народ», «За Русскую веру», «За Русскую землю».

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 02.11.07

Мэр Березовского отрицает перекрытие горожанами трассы на Екатеринбург. / В начале следующей недели на Среднем Урале установится снежный покров. / Курсант екатеринбургского Суворовского училища, избивавший сокурсников, приговорен судом к лишению свободы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках