российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Гражданский Контроль» вводит знак антикачества: теперь все узнают – где детям продают алкоголь

Движение «Гражданский Контроль» совместно с партией «Гражданская Сила» завтра в рамках акции «Водка детям – не игрушка» вновь посетят магазины, в которых продают алкоголь и табачные изделия несовершеннолетним екатеринбуржцам.

Как рассказали «Новому Региону» в свердловском региональном отделении «Гражданской Силы», участие в завтрашней акции примут 12 активистов движения. С утра на микроавтобусе, украшенном надписью – «Гражданский Контроль – Гражданское Общество – Гражданская Сила», они объедут порядка 10 крупных магазинов Екатеринбурга, где патрулям ГК удалось купить алкогольные напитки и сигареты.

Каждая торговая точка получит стикеры с текстом «Нельзя продавать алкоголь детям». Впоследствии все магазины, сотрудники которых продают спиртное и сигареты несовершеннолетним, будут получать подобные знаки антикачества.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 27.11.07

Свердловские депутаты хотят сделать постоянными региональные выплаты пенсионерам и малоимущим. / В Кольцово на восемь часов задерживается прибытие самолета «Трансаэро» из Бангкока. / Социологи выяснили, отчего украинцы завидуют России и корове соседа. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках