российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские «единороссы» уехали в Москву выдвигать Медведева в президенты

Делегация свердловских «единороссов» отправилась в Москву на второй этап VIII Съезда партии.

В повестке дня пять вопросов. Сначала партийцы подведут итоги избирательной кампании по выборам депутатов Госдумы РФ и поставят задачи по реализации предвыборной программы. Затем будет решен вопрос о кандидате на должность президента Российской Федерации. Предположительно, им станет первый вице-премьер российского правительства Дмитрий Медведев. Напомним, что 10 декабря лидеры «Единой России», «Справедливой России», «Аграрной партии» и «Гражданской силы» на встрече с президентом России приняли решение выдвинуть именно эту кандидатуру, а Владимир Путин отметил, что полностью поддерживает это решение.

Также на съезде будут решены вопросы об изменениях в персональном составе центральных органов ЕР, об изменениях и дополнениях в устав партии. Кроме того, «единороссы» выдвинут кандидатуру на должность председателя Госдумы и руководителя фракции «Единая Россия».

В работе съезда примут участие десять делегатов от Свердловской области: губернатор Эдуард Россель, мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий, секретарь политсовета СРО ЕР, глава администрации губернатора Александр Левин, руководитель регионального исполкома Леонид Рапопорт, депутаты Госдумы пятого созыва: Александр Коваль, Георгий Леонтьев, Зелимхан Муцоев, Павел Зырянов, а также депутат Палаты представителей Заксобрания Свердловской области Валерий Савельев, председатель общественной молодежной палаты при свердловской облдуме Евгений Сильчук.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 17.12.07

В Екатеринбурге дети травятся каплями в нос и лекарствами родственников. / Россель в гневе: никто не хочет погашать долги!. / В Екатеринбурге появились крысы-мутанты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках