российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбург сегодня прибывают мощи Николая Чудотворца

В Екатеринбург сегодня прибудет ковчег с частицей мощей святителя Николая, и ковчег с мощами святых Киприана и Иустинии. Эти святыни приедут на Средний Урал из Свято-Покровского Феодосия-Балтского мужского монастыря (Украина).

Как сообщает информационное агентство Екатеринбургской епархии, с именем святителя Николая Чудотворца, покровителя странствующих, связано множество случаев чудесного исцеления. В молитвах перед отправлением в дальнюю дорогу, обращенных к Николаю Угоднику, люди просят помощи в пути. К нему обращаются и за помощью в скорбях и заботах житейских. Святые Киприан и Иустиния являются защитниками от чародейства, магии и колдовства.

Встреча святынь состоится в 14:30, в районе развязки улиц Куйбышева и старого и нового Сибирского тракта (под мостом, в районе дома 181 по улице Куйбышева). Далее оба ковчега с частицами мощей Крестным ходом будут перенесены в Свято-Троицкий Кафедральный собор, где откроются для поклонения.

Екатеринбург, Наталья Суркова

Екатеринбург. Другие новости 17.12.07

Свердловские «единороссы» уехали в Москву выдвигать Медведева в президенты. / В Екатеринбурге дети травятся каплями в нос и лекарствами родственников. / Россель в гневе: никто не хочет погашать долги!. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках