российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В СУВДТ назначены новые руководители линейных подразделений

Начальник Среднеуральского УВД на транспорте генерал-майор милиции Валерий Алешин назначил новых руководителей линейных подразделений внутренних дел на станциях: Свердловск-Пассажирский и Тюмень. Ими, соответственно, стали подполковник милиции Сергей Шуклин, ранее занимавший должность заместителя начальника уголовного розыска СУВДТ и полковник милиции Сергей Яковлев, возглавлявший ЛОВД на станции Свердловск-Пассажирский, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МВД РФ.

Сергей Шуклин родился в 1972 году в Свердловске. Прослужил в транспортной милиции на разных должностях более 13 лет, от оперуполномоченного оперативно-розыскного отделения уголовного розыска (УР) СУВДТ до начальника отделения зонального контроля и методического обеспечения УР СУВДТ. Награжден медалью «За отличие в охране общественного порядка». В 2001 году находился в служебной командировке на Северном Кавказе. Женат, воспитывает троих детей.

Сергей Яковлев родился в 1960 году в Омутинском районе Тюменской области в селе Ю.Плетень. Службу в органах внутренних дел на транспорте начал с должности милиционера ЛОВД на станции Тобольск. В 2001 году был заместителем командира мобильного отряда на Северном Кавказе. Неоднократно поощрялся руководством Среднеуральского УВДТ. Женат, воспитывает двоих детей.

Сегодня начальник СУВДТ Валерий Алешин представил новых руководителей личному составу подразделений, где они будут проходить дальнейшую службу, и руководителям аппарата Среднеуральского УВД на транспорте.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 17.12.07

Журналистку The New Times не пустили в Россию за статьи о предвыборной кассе Кремля. / В Екатеринбурге задержаны четверо злоумышленников, похитивших мужчину с целью получения выкупа. / В Екатеринбург сегодня прибывают мощи Николая Чудотворца. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках