российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале появился первый кандидат в депутаты ППЗС: и снова Зяблицев!

Появился первый претендент на место в ППЗС Свердловской области, выборы в которую состоятся 2 марта 2008 года. О своем выдвижении по Чкаловскому избирательному округу сегодня заявил экс-депутат Госдумы РФ Евгений Зяблицев. Стоит отметить, что г-н Зяблицев ранее уже неоднократно получал поддержку жителей этого округа (в 2000 и 2003 годах он избирался депутатом ППЗС). «Как говорится, бог любит троицу. Я трижды становился депутатом Государственной Думы, и в третий раз стану депутатом Палаты Представителей от Чкаловского района», – уверен Зяблицев.

Между тем, в последнее время экс-депутата преследуют неудачи. Напомним, на выборах в декабре текущего года Зяблицев, потерпел крах, пытаясь пройти в российский парламент от Алтайского регионального отделения «Союза Правых Сил». Членом СПС Зяблицев стал в конце сентября. Это не первая партия, которую за последние четыре года он осчастливил своим присутствием. Сначала депутат входил в «Единую Россию», затем перешел в «Родину», далее получил партбилет «Справедливой России». Закрепиться в ней он, однако, не смог и в результате, стал членом «Союза правых сил».

Ссылки по теме:

Свердловский депутат Евгений Зяблицев возглавил партийный список СПС на выборах в Госдуму РФ по Алтайскому краю >>>

Уральский депутат Евгений Зяблицев вышел из фракции «Справедливая Россия» в Госдуме >>>

Скандал: Евгений Зяблицев и местное отделение партии «Родина» оказались замешаны в мошенничестве >>>

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 17.12.07

Московская милиция преследует «Фаланстер» за слишком умные книги. / В Свердловской области изъята крупная партия «экстази». / Уральцы богатеют: теперь бриллианты дарят даже коллегам на Новый год. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках