российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сбербанк России прокредитует строительство инженерной инфраструктуры в екатеринбургском районе Академический

Компания «Ренова-СтройГруп» привлекла денежные средства Сбербанка России на финансирование строительства инженерной инфраструктуры в районе Академический в Екатеринбурге. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе компании-застройщика. Программа кредитования, разработанная Уральским банком Сбербанка России в сентябре 2007 года, предусматривает финансирование проекта по строительству коммунальной инфраструктуры на общую сумму 3,74 млрд. рублей двумя этапами и рассчитана до конца 2010 года.

Первый этап программы финансирования предполагает выделение Уральским банком Сбербанка России 2.08 млрд. рублей. В рамках реализации этого этапа программы между «Ренова-СтройГруп» и Уральским банком Сбербанка России заключен договор об открытии невозобновляемой кредитной линии на строительство сетей водоснабжения и водоотведения в размере 720 млн. рублей. 30 ноября 2007 года «Ренова-СтройГруп» получила первый транш, предусмотренный данной программой.

До конца нынешнего года «Ренова-СтройГруп» планирует подписать с Уральским банком Сбербанка России еще два договора об открытии невозобновляемых кредитных линий для финансирования затрат по строительству сетей теплоснабжения и электроснабжения в размере 581 млн. рублей и 776 млн. руб., соответственно.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 17.12.07

ГНИВЦы лишат страну алкоголя. / В Карталах причиной убийства стал пульт от телевизора. / В Свердловской области женщина, защищая своего мужа, расстреляла двух грабителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках