российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские юноши завоевали три золотых медали на всероссийском турнире по дзюдо памяти Леонида Валова

Свердловские юноши завоевали три золотых медали на четвертом всероссийском турнире по дзюдо, посвященному памяти первого командира СОБРа УБОП ГУВД полковника Леонида Валова. Он геройски погиб при исполнении служебного долга в Северо-Кавказском регионе в декабре 1995 года. Одним из немногих, кто видел его за несколько минут до гибели, был начальник свердловского главка Михаил Никитин.

Как сообщил «Новому Региону» начальник пресс-службы ГУВД Валерий Горелых, на соревнования съехались спортсмены со всей России в возрасте 13-15 лет. После двух дней боев определилось восемь победителей в различных весовых категориях. Три золотых медали завоевали свердловчане Вячеслав Захаров из Екатеринбурга (весовая категория 30 кг.), Владимир Шишкин из Каменска-Уральского (весовая категория 34 кг.), Максим Климцев из Лесного (весовая категория 55 кг.). Медали, памятные подарки и дипломы победителям вручали замначальника ГУВД Виктор Бердников, вдова героя Нина Валова, начальник УБОП Сергей Васильев.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 17.12.07

В зоне расположения БАЭС было зафиксировано превышение допустимого радиационного фона. / Журналистку увольняют за статью о цензуре в правительстве РФ. / Тверское ОВД возбудилось, начитавшись интеллектуального порно. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках