российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Серовском тракте восстановлено движение транспорта, вызванное огромным количеством ДТП

Из-за огромного количества ДТП на участке Серовского тракта от Верхней Пышмы до Нижнего Тагила сегодня было парализовано движение транспорта.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД области, начиная с десяти утра и до обеда, на автостраде случилось 15 дорожно-транспортных происшествий. Из-за гололеда и снегопада многие водители машин не справлялись с управлением и вылетали с дороги в кювет. В связи с огромным количеством аварий на самом тракте, было заблокировано движение автотранспорта в оба направления, образовались пробки длиной до 10 километров.

На место выезжали 14 экипажей ДПС, в общей сложности около 50 сотрудников Госавтоинспекции. Удалось поставить все улетевшие в кювет машины обратно на дорогу и освободить трассу от автотранспорта только к 15.00. В данные минуты движение по автостраде полностью нормализовалось.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 19.12.07

В канун Нового года общественный транспорт в Екатеринбурге будет ходить до 23 часов. / На БАЭС поступили первые элементы будущего реактора БН-800. / К Новому году уральские кулибины изобрели негорючую бороду Деда мороза, «спонтанные» елочные гирлянды и уникальные лыжи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках